Vase, 1. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, balusterförmig, Wandung mit goldradierter Fischerszene, Stand, Ansatz und Hals geschält, Emailpunktdekor, goldkonturiert, Höhe ca. 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Vase, 1. Drittel 20. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |